Александр Вольф: «С середины прошлой недели мог приступить к легким тренировкам»

Немецкий биатлонист Александр Вольф рассказал о том, что справился со своей простудой и приступил к тренировкам.

«Самое главное, что я выздоровел. С середины прошлой недели мог приступить к легким тренировкам. С этой недели стал увеличивать интенсивность занятий. Занятия в Оберхофе проходят превосходно.

В прошлую субботу вместе с Кристофом Штефаном присутствовали на тождественном вечере в клубе, за который мы выступаем. Все было так замечательно организованно.

В воскресенье наш футбольный союз пригласил нас принять участие в товарищеском матче по случаю своего столетнего существования. Так что я со своими товарищами должен одеть бутсы. К сожалению, в прошлый раз мы уступили 3:2. Но этот матч оставил много приятных воспоминаний», – рассказал Вольф на своем официальном сайте.

Популярные комментарии
Agess
«В прошлую субботу вместе с Кристофом Штефаном присутствовали на тождественном вечере в клубе, за который мы выступаем. Вечер был тождественен пьянке, поэтому все прошло замечательно», – рассказал Вольф на своем официальном сайте.
Sunny
Самое главное, что теперь здоров. Удачи в завтрашнем матче!
LENOCHKA
Несерьезно как-то Вольф начинает готовиться к ОИ))) хотя и не возлагается на него больших надежд))

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий