С ЦСКА не сыграют четыре игрока «Кубани»

«Кубань» не сможет рассчитывать в сегодняшнем гостевом матче 43-го тура чемпионата России против ЦСКА сразу на четырех игроков.

Нападающий краснодарского клуба Ласина Траоре пропустит игру в «Лужниках» из-за перебора желтых карточек, а защитник Алексей Козлов, а также хавбеки Алексей Ионов и Владислав Кулик – из-за травм, сообщает официальный сайт «Кубани».

Sports.ru проведет онлайн-трансляцию матча ЦСКА – «Кубань». Начало – в 17.00.

Популярные комментарии
ДАГЕСТАН
А что, вчера 11 игроков Краснодара не играли, при этом выйдя на газон. А здесь пустяки)
Emenike92@mail.ru
Кубани ничего не надо,Рубину тоже.Игру почему то вынесли за рамки тура. Голубой пул изо всех сил тащит мертвого осла в лигу. Впрочем я согласен,пусть коняшки сохранят своего мегатренера,а я с удовольствием посмотрю как их будут возить команды уровня Стяуа или Базеля.Особенно с учетом что Гинер летом наверняка траскошелится еще на кого то из второй монгольской лиги
Zett
У Спартака(М) очень низкий клубный рейтинг, он попадёт на условную Валенсию и вылеит из ЛЧ, как пробка из под бутылки шампанского. Зачем это России?
Ответ на комментарий Emenike92@mail.ru
Для России конечно лучше Спартак в Лиге.Придет толковый тренер,под него несомненно будет солидное усиление,наладит игру.А ЦСКА по всей видимости так и остается на эконом-варианте.При Слуцком с сомнительными достоинствами и усилениями типа африканских Роналду и корейцев из глубинки
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий