Стив Кин: «Если сохраним команду, будет шанс довольно быстро вернуться в премьер-лигу»

Главный тренер «Блэкберна» Стив Кин после матча 37-го тура чемпионата Англии с «Уиганом» (0:1) рассказал о планах своей команды, которая покидает премьер-лигу по итогам сезона.

«Мы сядем с владельцами клуба и обсудим планы. Мы должны сохранить команду. Если сможем это сделать и добавить нескольких опытных игроков, то есть шанс довольно быстро вернуться в премьер-лигу.

Я верю в способности парней, которые сейчас в команде. С ними можно двигаться вперед. Знаю это, потому что мы работаем вместе каждый день.

Я никого не хочу обвинять в том, что команда покинула премьер-лигу. У нас была, пожалуй, самая молодая команда в лиге. У этих ребят впереди долгие успешные карьеры», – цитирует Кина AFP.

Популярные комментарии
Nikita S.
Кина - к черту. А Блэкберн было бы хорошо, если вернулся, очень симпатичная команда.
SerezhaCh
Кин, ты вообще Блэкберн утопишь, как было с Лидсом в свое время.
Святой Аквариум
да ну, пусть индусы поиграют в труъ-футбольный менеджер: попытаются поднять команду из 6-7-го дивизиона. Думаю, с задачей отправить туда Блэкберн Кин справится
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий