НХЛ. Кубок Стэнли. 1/2 финала конференций. Пятые матчи. «Вашингтон» в гостях уступил «Рейнджерс», «Финикс» победил «Нэшвилл»

В очередной игровой день Кубка Стэнли «Вашингтон» Александра Овечкина отправился в гости к «Рейнджерс» Артема Анисимова. Хозяева ушли от поражения за семь секунд до окончания третьего периода, благодаря голу Брэда Ричардса. В овертайме нью-йоркцам понадобилось всего полторы минуты, чтобы одержать победу – 3:2. Решающий гол на счету Марка Стаала. Овечкин в этой игре отметился результативной передачей.

В другом противостоянии «Финикс» одержал четвертую победу над «Нэшвиллом» и вышел в следующий раунд Кубка Стэнли. Александр Радулов провел на льду почти 20 минут и нанес два броска по воротам, но не сумел помочь «Предаторс» отыграться в третьем периоде.