Массимилиано Аллегри: «Ювентус» заслуженно завоевал скудетто»

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри после поражения в матче 37-го тура от «Интера» (2:4) заявил, что его команда провела хороший сезон.

«Ювентус» заслуженно завоевал скудетто. Это был очаровательный сезон, в котором две команды набрали много очков. В сравнении с прошлым сезоном – потребовалось больше очков, чтобы выявить чемпиона.

Туринцы провели отличный сезон. То же можно сказать и про «Милан», несмотря на травмы и различного рода инциденты. Благодарю игроков за работу, проделанную в этом сезоне. В следующем году мы снова будем сражаться за титул.

Трудно сказать, чего не хватило «Милану» в этой кампании после успеха в прошлогодней. Мы поплатились за большое количество грубых ошибок. Таких, как сегодня, когда вместо того, чтобы повести в счете 3:2, мы пропустили гол.

Сегодня мы играли довольно хорошо и могли добиться победы. В прошлом сезоне Это′О не забил в пустые ворота, и мы выиграли 3:0. В этот раз все вышло иначе. Таков уж футбол.

Теперь мы должны вместе с руководством подумать о том, как укрепить команду – у нас много игроков, контракты которых истекают в июне», – цитирует Аллегри Football Italia.

Популярные комментарии
Игорь Новиков
Чемоданы пакуй.
Carlitto
Стандартный набор фраз... Все важные матчи проиграны, с Арсеналом какое-то чудо просто вышло, которое чудом устояло в Лондоне Даже разобранному Интеру оба дерби слил
Sancho′s
Карлито ты такой кармодрочер.примитив.
Ответ на комментарий Carlitto
Тони С. ты такой смешной
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий