Владимир Кулик: «Наказание Эменике абсолютно заслуженное»

Бывший игрок «Зенита» Владимир Кулик заявил, что судьи справедливо удалил форварда «Спартака» Эммануля Эменике в матче 43-го тура чемпионата России между этими командами (2:3).

«Я считаю, что правильно был назначен пенальти. Если бы игрок «Спартака» за футболку не придерживал... Хотя в данном моменте было необязательно, потому вратарь уже накрывал мяч. А что касается Эменике, я тоже считаю, что заслуженно показали ему красную карточку, потому что нельзя показывать такие жесты легионерам, тем более в таких матчах. За это надо наказывать, чем больше мы будем наказывать, тем больше будет порядка на футболе.

Я бы на месте судьи еще раньше показал ему желтую карточку, когда он не один раз атаковал очень опасно игроков «Зенита». Эти моменты были, их все видели – шла игра на грани получения травмы. Почему судья раньше не показал карточку, я не знаю. Поэтому мне кажется, что наказание Эменике абсолютно заслуженное», – цитирует Кулика «Р-Спорт».

Популярные комментарии
777ksn
Кулик хвалит свое болото
Странник
Владимир Кулик: «Наказание Эменике абсолютно заслуженное, жаль когда Файзулин красиво упал в штрафной второй раз(ударив Спартаковца по голове) не удалили весь Спартак и не назначили пенальти»!
Игорь Василиади
Каждый кулик своё болото хвалит!
Еще 137 комментариев

Еще по теме

140 комментариев Написать комментарий