НХЛ. Кубок Стэнли. 1/2 финала. Четвертые матчи. «Нью-Джерси» победил «Филадельфию», «Лос-Анджелес» одолел «Сент-Луис» и выиграл серию

«Лос-Анджелес», в четвертый раз подряд обыграв «Сент-Луис» (3:1), выиграл серию с «сухим» счетом и вышел в финал Западной конференции.

В другом матче «Нью-Джерси» победил «Филадельфию» со счетом 4:2. Форвард хозяев Илья Ковальчук отметился результативной передачей, в активе его партнера Дайнюса Зубруса два последних гола команды в этой встрече. Счет в серии стал 3-1 в пользу «дьяволов».

НХЛ

Кубок Стэнли

1/2 финала конференций

Счет в серии: 4-0.

Счет в серии: 3-1.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Efreeti
Я от Вас в шоке - честно в шоке!! такие голы забивали в пустой угол ни Ринне ни Луни ни Бродо НИКТО бы такие не отбил НИКТО. Филадельфиии грех на вратаря грешить с такими косяками в обороне
Ответ на комментарий Bolzen
тянут, не тянут -- пара голов в дебюте и черти отыграли их моментально, тока стоило чуть точнее бросать. Атака у дьяволов не ахти, но брыз щас не вратарь и в этом все дело. выручил в двух-трех эпизодах. но уверенности нет, почему так легко предчувствовать следующие банки. никогда бы в разведку не пошел с таким вратарем и поднимать эскадрилью не стал бы. в н-ый раз заявляю, нужен бобро -- нельзя же таким прямоугольным быть
AA MM
Ну вот Филу предсказуемо отсеивают. Нет уже лажающего вратаря у соперника, «прекрасной» игры в пк и т.д.
Efreeti
Как не блещет ? Вы на броски посмотрите!! Разговор был о вине вратаря. Голв какие забивали Дъяволы? Два в пустой угол с ван таймер и один после грубейшей ошибки защитника. Ни в одном пропущеной шайбе я бы Брыза не обвинил, но я так понимаю у Вас другой взгляд на игру вратаря
чушь несете, батенька -- фили прошли пенсов, это вам не хухры-мухры. Стоило больших усилий компенсировать откровенно лажные голы вратаря. Но любая атака захлебывается, ибо невозможно держать темп весь плов. Нужна поддержка тыла, того что именно у летчиков щас нет. Дьяволы не блещут в атаке, сильная защита не нужна.