Джон Барнс: «Скоропалительных решений по Далглишу быть не должно»

Бывший полузащитник «Ливерпуля» Джон Барнс заявил, что главному тренеру мерсисайдцев Кенни Далглишу, несмотря на поражение в финале Кубка Англии от «Челси» (1:2) и неудачное выступление в премьер-лиге, нужно дать время.

«Кто, если не «Ливерпуль», окажет Далглишу поддержку. Скоропалительных решений быть не должно. Нельзя так быстро менять тренеров и требовать сиюминутных успехов.

Если приходит новый тренер и говорит: «Мне нужно 200 миллионов фунтов на трансферы, потому что команда недостаточно хороша», и это не приносит результата, а потом приходит новый тренер, то в какой-то момент клуб должен решить: «Это не принесло результата, но мы должны оставить все как есть до тех пор, пока не станет очевидным, что это действительно не работает». Год или полгода – это не большой промежуток времени.

Да, выступление команды в премьер-лиге разочаровывает, зато улучшается игра тех футболистов, за которые были заплачены большие деньги», – рассказал Барнс в эфире BBC Radio 5.

Популярные комментарии
gerrard71
Дааа, Барнс был превосходным игроком, умел на поле все. Кто знает, может, пора и Хаманна или Хююпя подтягивать к тренерскому мостику? Хотя бы в качестве ассистентов.
сутолока в старом туалете
Cейчас Армия Вия объявится повылазит со всех щелей
Branddd
У Кэрролла наконец то почти поперло. В игровом плане то же самое, но чувствуется какая то нацеленность на ворота. Адам раскрылся не до конца. Над Хендерсоном еще работать и работать. Так что я только за Кенни, он верит в этих ребят.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий