Защитник «Брюнэса» продолжит карьеру в КХЛ

Защитник «Брюнэса» Никлас Андерсен планирует продолжить карьеру в КХЛ, сообщает Hockey Expressen. Напомним, что «Брюнэс» стал чемпионом Швеции в этом году.

Агент игрока Клаэс Элефальк заявил, что у его клиента есть предложения от сразу нескольких клубов Континентальной хоккейной лиги.

В минувшем сезоне на счету 24-летнего игрока 8 (1+7) очков в 55 матчах регулярного чемпионата при показателе полезности «+7» и 48 минутах штрафа. В плей-офф он отметился 3 (1+2) результативными баллами в 17 играх при показателе полезности «+7» и 8 минутах штрафа

Популярные комментарии
redt
у Кори Сэрича в НХЛ за почти 900 матчей всего 150 очков и -8, при этом последние лет 7-8 он является одним из лучших домоседов в НХЛ,или Шейн О Доннел за 1300 матчей набравший всего 270 очков тоже убогий защитник?
Ответ на комментарий Brubonch
«В минувшем сезоне на счету 24-летнего игрока 8 (1+7) очков в 55 матчах регулярного чемпионата при показателе полезности «+7» » ***************** если это - не убого, то что убого??? в плейофф чуть получше, но учитывая, что речь идет о чемпионе, то 3 очка в 17 (!!) матчах при +7 - это, мягко скажем, ничего выдающегося.
Весс
Если он защитник-домосед, то вполне нормальная статистика.
Ответ на комментарий Brubonch
)) это и есть твоя «линия защиты»?? убогая статистика - свидетельство классного дефа? ОКСТИСЬ, братец-кролик! ps: кстати не путай - я не утверждал, что он - «убогий игрок», но что приведенная статистика - убогая! во первых, это - две большие разницы, а во вторых, как можно с этим спорить? речь об игроке клуба-ЧЕМПИОНА, набравшего в регулярке 8 очков при+7 за 55(!!) игр?! С какой стороны ни посмотреть - это НЕПРИГЛЯДНАЯ статистика!
Пользователь_265
Брюнэс весь эдак разберут!
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий