Дмитрий Хлестов: «Чтобы выиграть золото в первом сезоне со «Спартаком», Эмери надо будет сильно постараться»

Бывший игрок «Спартака» Дмитрий Хлестов высказал мнение о возможном приходе в стан красно-белых главного тренера «Валенсии» Унаи Эмери.

«В любом случае у нового тренера какое-то время должно уйти на адаптацию. Это, конечно, хорошо, что «Валенсия» под его руководством завоевывала бронзу, однако надо учитывать, что там сильные игроки. Поэтому ему необходимо будет привести в «Спартак» футболистов высокого уровня. Разумеется, с приходом нового тренера команда будет перестраиваться, и это тоже дело не одного-двух месяцев. Так что следующий сезон может стать для красно-белых переходным. С другой стороны, «Спартак», наверное, предложит Эмери хорошую зарплату, а деньги, как известно, надо отрабатывать... Как знать, может быть, красно-белые при нем сумеют выстрелить.

При новом тренере команда будет перестраиваться. Так что для того, чтобы выиграть золото, надо сильно постараться. Но, думаю, в первый год Эмери вряд ли удастся добиться этой цели. Впрочем, поживем — увидим», – приводит слова Хлестова Rusfootball.info.

Популярные комментарии
Sunnyboy
Карпин его уволит еще до конца «первого сезона»
voodoochild
не стараться что бы выиграть можно только в зеньке))
SMART780!
эмери всю жизнь боролся за 3 место. спартак его клуб.
Еще 61 комментарий

Еще по теме

64 комментария Написать комментарий