Бранислав Иванович: «Этот сезон еще может стать самым успешным в истории «Челси»

Защитник «Челси» Бранислав Иванович заявил, что пока еще рано давать оценку нынешнему сезону для «синих».

Неожиданное поражение в прошлом туре 0:2 от «Ньюкасла» — крах для «Челси» в чемпионате?

— Конечно, настроение у команды после поражения от «Ньюкасла» не радужное. Но нас ждут очень важные матчи впереди, и опускать руки мы не имеем права. Нужно как можно скорее забыть неудачную игру против «сорок». Если мы победим «Ливерпуль», то сможем закончить сезон на мажорной ноте.

Команда проваливает чемпионат, но при этом играет в финалах Кубка Англии и Лиги чемпионов. Это хороший сезон для «Челси» или нет?

— На данный момент рано подводить итоги. Ведь сезон еще не закончен. Успешность игры команды измеряется завоеванными титулами. У нас их может быть два, а может и не быть совсем. Поэтому нынешний сезон может стать для «Челси» как самым успешным в истории, так и одним из самых неудачных за последние годы, – цитируют Ивановича «Известия».

Популярные комментарии
1vlad
Не наиграли на успех. Ну и традиционные 50х50
racketka
не боись, не станет, хотя Бронислав играет отменно и забивает, к нему вопросов вообще нет
конь
да будет так аминь
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий