Сергей Корниленко: «Крыльям» победа была нужна как воздух»

Нападающий «Крыльев Советов» Сергей Корниленко подвел итоги матча 42-го тура премьер-лиги против «Томи» (1:0).

«Первый тайм провели здорово, считаю, что имели преимущество, создали много моментов. Как всегда в последнее время, забили ранний гол, и во втором тайме играли больше по счету, опустились к своим воротам и пропустили несколько опасных контратак.

Слава богу, что не пропустили мяч. Задача была – не пропустить, нам эта победа была нужна как воздух. Тем более, праздник сегодня такой замечательный у клуба. Хочу поздравить всех ветеранов, пожелать им здоровья крепкого, пусть у них все будет хорошо», – цитирует Корниленко официальный сайт клуба.