Геннадий Костылев: «Не очень-то верю в успешное выступление сборной на Евро-2012»

Заслуженный тренер России Геннадий Костылев поделился мнением о перспективах сборной России на Евро-2012.

«Сборная, конечно, подошла к своему возрастному пику. Может, и выстрелит за счет опыта, плюс хорошая мотивация. Но я не очень верю в эту команду. Вижу, глазки уже не горят. Только Кержаков на общем фоне выделяется. Покажут крупным планом по телевизору, ощущение – сейчас в одиночку всех порвет, жажда борьбы в глазах так и светится. Правда, может, он от природы такой», – цитирует Костылева «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Batut
ну, вот, начали пессимистичные бездарности лить свой негатив. интересно было бы освежить высказывания подобных типов перед евро-2008.
Embodiment
Да тоже самое было)
Ответ на комментарий Batut
ну, вот, начали пессимистичные бездарности лить свой негатив. интересно было бы освежить высказывания подобных типов перед евро-2008.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий