Да Кошта удален в матче с ЦСКА

Защитник «Локомотива» Мануэл да Кошта получил красную карточку на 7-й минуте матча 42-го тура чемпионата России против ЦСКА (в данный момент счет 0:1). Португалец совершил фол последней надежды на нападающем армейцев Сейду Думбия в собственной штрафной.

За онлайн-трансляцией матча «Локомотив» – ЦСКА вы можете следить здесь.

ВИДЕО

raio
Фол последней надежды в чистом виде. Думбия выходил 1 -1 его сбил, между думбией и вратарем игроков локо не было. Я тоже против двойного наказания при фоле в штрафной, но сейчас именно такие правила.
МП
пеналь чистый но за такое даже желтую не дают
Pestalo33i
Т.е. Набабкину надо было дать красную за то, что он сыграл в мяч, я правильно вас понимаю?
Ответ на комментарий Кирилл Шевченко
Эпизод в конце тайма: где вторая жёлтая Набабкину? Куда пропала принципиальность - то, уважаемый господин Мешков? А с удалением: там половина команды бежала на одном уровне. Рефери правил не знает?