Сборная России отправилась в Стокгольм без Бурдасова, Бодрова и Ивана Вишневского

Сборная России сегодня вылетит в Стокгольм, сообщает официальный сайт ФХР.

Расположение сборной покинули защитник Иван Вишневский и форварды Евгений Бодров и Антон Бурдасов. В столицу Швеции отправятся 26 игроков, на месте к сборной присоединится нападающий «Детройта» Павел Дацюк.

Популярные комментарии
иваныч
Какого чёрта тут все наших обсирают? Кому чего не нравится -валите жить в другую страну. А пока вы здесь - извольте нормально к нашей сборной относиться.
atas2000
вообще-то надо быть слепым, чтобы не видеть концепцию Билла. На ЕХТ он таскает молодых, и дорогу им и кофэ со свиффками. На ЧМ он берет костяк ветеранов и дополняет их молодыми. вообще-то явно рассчет был на Куликова и т.д.. но вот не выгорает. Калинин, Никулин, Корнеев должны стабилизировать оборону и команду в целом. Им все не в первой. Что получается у молодых, когда старых волков рядом нет мы как раз на ЕХТ видели. А у Чудинова есть один большой недостаток - рост. 180 для заща сейчас мало. Его легко сравнить с Эриком Карлсоном: г.р., рост, вес. Да, Карлсон хорош в атаке, но в обороне и в Оттаве ему не доверяют. Косячит он, косячит сильно. 7-я игра была у него на клюшке, а он растерялся. Вобщем Мортс против Билла. Мортс взял Карлсона, Билл возьмет Чудинова через год. Посмотрим кто прав. Я Билла понимаю. Чудинов против Кэйна - это кагбэ пока не вариант. Малорослому защитнику нужен опыт, позиционная грамотность, чтобы головой копенсировать рост. Талант у Чудинова есть.
Ответ на комментарий Ekskurs
А разве нынче не девиз молодым дорога, результат вторичен, подготовка к Сочи? Разве есть более нужный опыт перед Сочи (не считая НХЛ), чем игра на ЧМ? В такой ситуации Чудинов бы не помешал, для перспективы. Корнеев то уже врядли прибавит в мастерстве.
ololosha
Бурмистров не так мастеровит как Терещенко? FACEPALM
Ответ на комментарий Sib2
просто Попов и Пережогин наигранная связка, а Бурмистров не так мастеровит как Терещенко, только бегает и тянет одеяло на себя, как распасовщик слаб
Еще 185 комментариев

Еще по теме

188 комментариев Написать комментарий