Евгений Ловчев: «У «Локомотива» довольно средний состав»

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев, комментируя неубедительное выступление «Локомотива» в весенней части чемпионата России, заявил, что главная проблема красно-зеленых – отсутствие ярко выраженного лидера.

«Нет лидера. Довольно средний состав, ряд футболистов в котором не пригодились в других клубах, а в «Локо» нашли приют. Торбинский, Сычев, Шишкин, Сапатер, Ещенко – считаю, невозможно, имея такой костяк, решать чемпионские задачи.

Другое дело, что при тренере, который может спрятать недостатки и выставить на первый план сильные стороны, даже средний футболист станет прогрессировать. Коусейру начал многообещающе. Но сейчас повторяется та же ситуация, что у него была и в других командах – видим продолжительный спад. Запаса прочности, мастерства футболистов не хватает, а сам тренер, похоже, «поплыл».

Глушаков на сегодня едва ли не единственный игрок в «Локо», соответствующий уровню топ-клуба. Другое дело, что парень не растет как мог бы. Ему необходима рядом соответствующая компания, с которой интересно играть. Полагаю, если последние туры Денис проведет на хорошем уровне, то вопрос о его уходе в другой клуб летом непременно возникнет. И что не продается за большие деньги, то продается за очень большие деньги», – приводит слова Ловчева «Советский спорт».

Популярные комментарии
Yusmirnov777
А у Ловчева довольно средненький мозг...
voredmi
Серафимыч ,как всегда,зрит в корень.Молодец!Так держать!
gor
Серафимыч в своем репертуаре...
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий