Григорий Суркис: «Испания не предлагала УЕФА отобрать Евро у Украины»

Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис прокомментировал информацию о том, что Испания предложила УЕФА провести матчи украинской части Евро-2012 на своей территории.

«Испания не предлагала УЕФА отобрать Евро у Украины. Час назад я разговаривал по телефону с президентом испанской федерации футбола. Он сказал, что эта информация – чушь. Никаких комментариев по этому поводу он никому не давал», – цитирует Суркиса ТСН.

Напомним, по данным Onda Cero, президент испанской федерации Анхель Мария Вильяр выступал за перенос Евро-2012 на территорию Испании из-за напряженной политической обстановки на Украине.

Популярные комментарии
splesh
Ой-ой, кто же сделал эти самые взрывы в Украине? Ой, и кому это выгодно там дестабилизировать обстановку? Кто сейчас выступает за бойкот Чемпионата Европы и за то, чтобы Тимошенко отпустили - Клинтон, Меркель и другие западные политики. Так кому же выгодны были эти взрывы? Вот это интрига! п.с. Они уже совсем обнаглели! Уже практически в окрытую взрывают и говорят об этом! Свиньи.
Покерный Футбол
Что вообще за выражения «отобрать Евро»,нашлись тут пупы хемли блин,не хотите - не участвуйте своей Европы,мы титул между собой разыграем Россия-Украина-Беларусь...
Покерный Футбол
А ну да,белорусов нет,ну значит сразу финальчик Украина - Россия
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий