Чемпионат Англии. 34-й тур. Перенесенные матчи. «Челси» дома уступил «Ньюкаслу», «Тоттенхэм» разгромил «Болтон» и другие результаты

В перенесенном матче 34-го тура английской премьер-лиги «Ливерпуль» на «Энфилд Роуд» встречался с «Фулхэмом». Нападающий лондонцев Павел Погребняк вышел на поле с первых минут. Команда россиянина одержала победу со счетом 1:0 – на 5-й минуте игры гол в свои ворота забил защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел.

«Челси» и «Ньюкасл» в очном споре решали судьбу путевки в Лигу чемпионов. Героем встречи стал форвард «сорок» Паписс Сиссе, отметившийся двумя отличными голами в ворота Петра Чеха. Итог встречи – 2:0 в пользу «Ньюкасла». Еще один претендент на попадание в Лигу чемпионов «Тоттенхэм» уверенно обыграл «Болтон» (4:1).