Туукка Раск: «Всегда говорил, что хочу остаться в «Бостоне»

Голкипер «Бостона» Туукка Раск рассказал, что хотел бы продлить контракт с «Брюинс».

– Ребята, вы прекрасно знаете ответ на этот вопрос. Всегда говорил, что мне здесь нравится, и я хочу остаться в «Бостоне».

Вопрос совершенно не в деньгах. Всегда говорил, что меня здесь все устраивает, у нас отличная команда. Не вижу причин, по которым кто-то хотел бы отсюда уйти, – приводит слова Раска официальный сайт «мишек».

Напомним, что летом финн становится ограниченно свободным агентом. Подробную статистику его выступлений можно посмотреть здесь.

Популярные комментарии
hoicoi
Вот его нужно сохранять!
abbyfinereader
Нравится сидеть за Томасом?)) Такой кипер во многих других клубах спокойно был бы 1м номером, странный Тукка.
Gersh
«Если вам говорят, что дело не в деньгах, а в принципе, - значит, дело в деньгах» (с) Фрэнк Хаббард. Как Биекса после финала говарил, что готов сократить размеры своего контракта, а в итоге на 500тыс. больше контракт подписал)) Бостон должен будет повторить предложение другого клуба, а это может быть и предложение от какого-нибудь Торонто))))) А Худобин может годик за спиной у Томаса посидеть, за его игрой не следил, но судя потому какая у него статистика, то из этого может выйти толк.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий