Борис Копейкин: «Спартак» и ЦСКА показали футбол на уровне второй восьмерки»

Бывший игрок ЦСКА Борис Копейкин поделился мнением о матче 41-го тура премьер-лиги против «Спартака» (2:1).

«Эта победа особой радости мне не доставила. Что Думбия, что Нецид, Тошич – они все просто не создали впереди ничего. В целом, обе команды показали футбол на уровне второй восьмерки, причем из разряда тех клубов, которые ведут борьбу за 13-е место. Надень они футболки других команд, никто бы разницы не заменил.

Я, конечно, рад, что клуб приобрел три очка, но дальнейших перспектив не вижу. ЦСКА очень редко переходил половину поля и в основном отбивался. Никакой игры у армейцев нет. Хотя пусть не будет игры, но хотя бы будет результат», – цитирует Копейкина «Советский спорт».

Популярные комментарии
murzzzzzilka
Он вообще-то чемпион СССР. А вы кто? Стыдно, историю своего клуба не знать.
Ответ на комментарий kurnakov48rus@yandex.ru
КОПЕЙКИН ТЫ ДЕБИЛ,ТЕБЯ БЫ НА ПОЛЕ ОТПРАВИТЬ И ПОСМОТРЕТЬ КАК ТЫ ИГРАЕШЬ,НАВЕРНОЕ ТАКЖЕ КАК И ЯЗЫКОМ БРЕШИШЬ!!!!!!!!!!=)
бромантану нет!
Дело в том, что не существует никакого «уровня первой восьмёрки». Кто играет сейчас «на уровне первой восьмёрки» [*по Копейкину]?)) Что это за абстракция? Может Рубин? Или Локо? Что за уровень игры мифический, если никто его не показывает))) Ах, да, вы наверное про Зенит) Так он ВЫШЕ среднего уровня первой восьмёрки. То, что ЦСКА и Ари играли говённо - ну так и скажи, при чём тут «уровень», он ровно такой, какой есть.
Ответ на комментарий tOlich*
Интересно, а что он сказал неправильно?
КраСин 46
Мне плевать на спартака,но по поводу ЦСКА Копейкин прав,играли плохо порадовал только результат, Тошич и Игорь. Такой игры не хватит,чтобы в трех оставшихся матчах добиться больших результатов.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий