Икер Касильяс: «Если станем чемпионами, снимем с себя заклятье тех лет, когда должны были быть первыми»

Голкипер «Реала» Икер Касильяс после матча 35-го тура чемпионата Испании с «Севильей» (3:0) рассказал, насколько важным для «сливочных» будет очередной чемпионский титул.

«Было важно выиграть после неприятного поражения по пенальти на собственном стадионе в Лиге чемпионов. Нужно готовиться к очередным матчам и сконцентрироваться на выигрыше титула, к чему мы все стремимся. «Реал» возглавлял турнирную таблицу большую часть сезона.

Должны были побеждать «Севилью» и сделали это. Еще один важный шаг к чемпионству, которое будет наградой за ту тяжелую работу, которую мы проделали на протяжении месяцев, даже лет. Мы должны начать достигать успеха.

Кажется, Хосеп Гвардиола заранее решил покинуть «Барселону». Это его решение, и люди в «Барселоне» будут ему благодарны за все, что он сделал для клуба.

Нужно ждать, что произойдет сегодня в матче «Барселоны» и «Райо Вальекано». Если мы выиграем титул, то снимем с себя заклятье тех лет, когда «Реал» должен был быть первым», – цитирует Касильяса официальный сайт «Реала».

«Реал» разгромил «Севилью». Как это было

Популярные комментарии
ScaRyСloWn
раз в год и реал стреляет
Ответ на комментарий Valent
барса во всем лучше Реала, но почему-то проиграла класико. Бывает же.
corazon blanco
Икер как всегда сказал всё по делу ничего лишнего и Пепа не обидел!
_Norther_
Нет, Икер, не должны. Тебя окружают Пепе, Марселу, Ди Мария, Рамос и прочая шелупонь. А ДОЛЖНЫ Рауль, Морьентес, Йерро. Но их уже нет... К сожалению.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий