Рафаэль Надаль: «Что бы ни случилось в финале, мне уже удалось отличное начало грунтового сезона»

Испанец Рафаэль Надаль, обыгравший в полуфинале турнира в Барселоне соотечественника Фернандо Вердаско со счетом 6:0, 6:4, прокомментировал матч, а также предстоящий финал против Давида Феррера.

«Сегодня я очень мощно провел первый сет – пока что он был лучшим в этом грунтовом сезоне. Я выиграл Монте-Карло, вышел здесь в финал – что бы ни случилось в финале, мне уже удалось отличное начало грунтового сезона.

Чтобы иметь шансы обыграть одного из лучших теннисистов планеты, мне нужно сыграть идеально. Я постараюсь быть агрессивным и буду надеяться, что в этот день Давид не сможет показать свою лучшую игру», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

Популярные комментарии
ppp111
«Чтобы иметь шансы обыграть одного из лучших теннисистов планеты, мне нужно сыграть идеально. Я постараюсь быть агрессивным и буду надеяться, что в этот день Давид не сможет показать свою лучшую игру» Рафа, если ты сыграешь идеально, то зачем надеяться, что Давид не покажет своей лучшей игры?)) Ведь твоя идеальная игра лучше идеальной игры Давида))
Ewgen
Рафа, а что, собственно, может случиться в финале?
Кливия
В финале случилось то, что и должно было случиться. Рафа победил.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий