Первый канал и ВГТРК сформировали комментаторские бригады на Евро-2012

Первый канал и ВГТРК определились с комментаторскими бригадами, которые будут работать на матчах чемпионата Европы 2012 года, сообщают «Московские новости».

Комментировать игры на Первом канале будут Виктор Гусев, Геннадий Орлов и Андрей Голованов. Отметим, что Орлов не является штатным сотрудником канала, но регулярно приглашается для работы на крупнейших турнирах.

От ВГТРК на Евро-2012 поедет комментаторская бригада в составе Владимира Стогниенко, Романа Трушечкина, Александра Гришина и Александра Ткачева.

Отметим, спутниковая компания «НТВ-Плюс» не будет транслировать матчи Евро-2012, поскольку не приобрела соответствующую лицензию.

Популярные комментарии
DELETED_6643515
Виктор Гусев, Геннадий Орлов и Андрей Голованов - худшее трио комментаторов, которое знало телевидение.
Ёж-шатун
Казакова не будет? Хорошая новость
suominen
Виктор Гусев, Геннадий Орлов и Андрей Голованов. facepalm
Еще 151 комментарий

Еще по теме

154 комментария Написать комментарий