Роберто Манчини: «Даже если мы победим в дерби, «МЮ» будет фаворитом в борьбе за титул»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил, что даже победа над «Манчестер Юнайтед» в предстоящем матче 36-го тура английской премьер-лиги не гарантирует его команде чемпионский титул.

«Думаю, даже если мы выиграем этот матч, фаворитом будет «Манчестер Юнайтед». У них больше шансов, чем у нас. У нас впереди «Ньюкасл», встреча с которым будет очень сложной, и «Куинз Парк Рейнджерс».

«Юнайтед» должны будут сыграть с «Суонси» и «Сандерлендом». Думаю, для них это будут две легкие игры», – цитирует специалиста BBC.

Напомним, что матч «Манчестер Сити» – «Манчестер Юнайтед» состоится 30 апреля. Посмотреть таблицу английской премьер-лиги вы можете здесь.

Популярные комментарии
eugene239
13 апреля 01:27 Роберто Манчини: «Чемпионская гонка завершена» 17 апреля 11:14 Роберто Манчини: «Еще раз повторяю, чемпионская гонка окончена» 23 апреля 22:11 Роберто Манчини: «После матча с нами у «МЮ» более легкие игры, чем у «Манчестер Сити» 26 апреля 14:27 Роберто Манчини: «Советую поставить деньги на победу «Манчестер Юнайтед» в чемпионате» 28 апреля 14:58 Роберто Манчини: «Даже если мы победим в дерби, «МЮ» будет фаворитом в борьбе за титул» Ему самому не тошно от себя?
2ran
В конкурсе «Тролль года» Роберто занял бы предпоследнее место. Последнее -крепко застолблено за автором говноблога доброхорошо)
Гарри Желе
Роберто, ну хватит ей Богу, довольно! Ты сморщился как огурец малосольный. Пора бы уже достать свои яйца. Музчины поймут. Здесь не надо стесняться. С победой по разнице Сити на первом До коле ты будешь е..ать наши нервы? Возьми с аксакалов наглядный пример - Пожуй «Риглисперминт» как делает сэр.
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий