Игорь Егоров: «Международная карьера у меня не сложилась из-за чеха Крондла, который не любит русских»

Известный арбитр Игорь Егоров, завершивший карьеру после матча 41-го тура чемпионата России между «Ростовом» и «Тереком» (1:1), поделился планами на ближайшее будущее, а также рассказал, почему редко работал на международной арене.

«Я могу стать помощником Розетти? Впервые слышу об этом. Сам Роберто в помощники не звал. И у меня нет сейчас определенных планов, связанных с футболом.

Конечно, в моей карьере были вещи, о которых я жалею. Мне очень не повезло, что моим куратором как арбитра ФИФА стал чех Крондл. Этот человек не любит Россию, всех русских и вообще все русское. Только из-за него у меня не сложилась международная карьера», – приводит слова Егорова «Советский спорт».

Напомним, что главной причиной завершения карьеры Егоров назвал проблемы со здоровьем. Стаж работы Егорова в высшем дивизионе чемпионата России составляет 11 лет.

Популярные комментарии
exudha
Хех, Крондл это легенда.. Для школоты : это то же самое, что Эвребе, только в 5 раз хуже. http://www.youtube.com/watch?v=EThuC8gv4dg
northerner
Мне жаль, что Игорь Егоров уходит из судейского цеха Российского футбола. И я сочувствую ему, что его куратором стал Крондл. Этот чех действительно «политически» сверхактивирован!
mozerini
Еще чуть-чуть и Егоров расскажет правду о нашем судействе... :)
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий