Карло Маццоне: «Рома должна пригласить тренера калибра Гвардиолы»

Бывший главный тренер «Ромы» Карло Маццоне заявил, что Хосеп Гвардиола, покидающий «Барселону» по окончании сезона, должен поработать в Италии.

«Надеюсь, что Гвардиола окажется в Италии и найдет здесь подходящую команду. Возможно, это будет «Рома». Ему подошел бы такой клуб, который борется за скудетто, как «Милан».

Я думаю, что «Рома», потратившая много денег на покупку новых футболистов, должна пойти на еще одну финансовую жертву и пригласить тренера калибра Хосепа. Фанаты хотят большего. Надеюсь, руководство это понимает.

У Гвардиолы есть чувство юмора. Он честен. Эти качества Хосеп передает своим игрокам. Я очень привязан к нему. Мне жаль, что его приключение в «Барселоне» закончилось таким образом.

Не ожидал, что это расставание случится, но есть тренеры, которые устают от определенных ситуаций. Например, когда игроки перестают слушать тренера так, как раньше», – цитирует Маццоне Football Italia со ссылкой на эфир Radiosport24.

Популярные комментарии
С высоты положения
Не ожидал, что это расставание случится, но есть тренеры, которые устают от определенных ситуаций. Например, когда игроки перестают слушать тренера так, как раньше» Может в этом все дело? физрук уже не на коне?
:::Canna:::
молчал бы клоун
Ответ на комментарий dimos777
в сериале делать нечего, там все чемпионства поделены на несколько лет вперёд, и думаю Роме не позволят бороться за титулы
John Fisher
и ещё должен
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий