Матчи сборной России против Польши и Греции покажет Первый канал

Заместитель руководителя спортивной дирекции Первого канала Алексей Кузнецов рассказал о том, как будут распределены трансляций матчей Евро-2012 между Первым каналом и ВГТРК.

«Ситуация с матчами нашей сборной такова: Первый канал покажет игры Польша — Россия (12 июня) и Греция — Россия (16 июня). Игру с Чехией покажет ВГТРК. В том случае, если российская команда доберется до полуфинала, как на прошлом чемпионате Европы, то этот матч тоже будем показывать мы.

Из остальных матчей, которые планируются нами к показу, могу выделить все три матча с участием сборной Германии и две игры сборной Украины против шведов и французов.

На стадии плей-офф мы покажем два четвертьфинала и полуфинал. Какие именно матчи плей-офф будут на Первом и ВГТРК — зависит от выступления сборной России», – приводят слова Кузнецова «Московские новости».

Популярные комментарии
AlexZya
«Здравствуйте, меня зовут Виктор Гусев и это неслучайно... берегите себя»
DeGrig
ну и кранты. готовьтесь к поражению, особенно если там гусев будет «звездить»
olegu
Да еще и включат без выхода команд из раздевалок, без гимнов стран. Уже будут стоять с мячом в центре поля и до начала матча осталось 10 секунд. И так же из эфира убегут в конце трансляции.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий