Максим Ставийски: «Бобровой и Соловьеву предстоят серьезные изменения в технике катания»

Двукратный чемпион мира Максим Ставийски выразил мнение, что переход к Александру Жулину пойдет на пользу танцевальной паре Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев.

«Боброва и Соловьев – сложившиеся спортсмены, но изменения после перехода к Жулину у них будут не «косметическими», а более серьезными – в технике катания.

Я уже много раз говорил, наверное, после каждого соревнования – ребята, когда катаются, слишком сильно наклоняются вперед. Думаю, исправлением именно этого момента сейчас занимается Жулин, и им это кажется работой «с нуля». На самом деле, это просто вмешательство в технику, и, на мой взгляд, необходимое вмешательство», – приводит слова Ставийски «Р-Спорт».

Популярные комментарии
Юлем
Плюс принципиальное соперничество - от Жулина Ильиных/Кацалапов ушли, Боброва/Соловьев пришли. Самолюбие тренера, ИМХО, будет играть роль, а жесткое соперничество пойдет на пользу этим двум парам. И может быть...нам замаячит хотя бы бронза в Сочи :-) ( Для любой из этих пар)
тат
ну вот с этим соглашусь! мне кажется самолюбие должно сыграть не относительно И/К,а потому что пришла (пока еще )первая пара страны,которая хочет сохранить свой статус и пара у которой 2 сезона коту под хвост,а в сборную хочется,очень уважаю гения Жулина и верю в него!!!!
Ответ на комментарий Юлем
Зачем ему плакать? Совсем не нужно :-) Жулин ТАЛАНТ и мужчина харизматичный, я его обожаю ;-) С учениками проблем у него нет, главное, чтобы иностранцев-конкурентов не готовил.
тат
давай Максимка подключайся!!!
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий