Мартин Шкоула: «У нас было три игры, чтобы завершить серию»

Защитник «Авангарда» Мартин Шкоула после поражения от «Динамо» (0:1) в седьмом матче финала Кубка Гагарина отметил, что омичи сами виноваты в том, что не выиграли серию.

«Все опять решила одна шайба. Я думал, что мы сможем забить после того, как продержались в игре 5 на 3, но этому не суждено было сбыться.

Поражение в Кубке – это только наша ошибка. Мы имели все возможности, все обстоятельства были на нашей стороне, но мы не смогли ими воспользоваться. Мы сами проиграли эту серию. У нас было три игры, чтобы завершить серию, но мы этого не сделали», – приводит слова Шкоулы «Р-Спорт».

7-й матч «Авангард» – «Динамо» – 0:1. Как это было

Популярные комментарии
czech77
убедительно и из первых уст. вряд ли можно что то добавить, или как то прокомментировать.
Dorff
Ну вот, во-первых, нормальный, цивилизованный подход. Игрок-профессионал, и это видно. Адекватно оценил ситуацию. По поводу «всех, кто мне не нравится, на выход» - народ, самим-то не смешно? Разрывать контракты с игроками, которые так или иначе сыгрались с партнерами и, в целом, выглядели достаточно уверенно. Того же Шкоулу сразу не заменить. Вы реально думаете, что условный Лидстрем приедет в Омск????? Ягр, и это должно быть понятно всем, был исключением. И заиграет НХЛ-овец сразу на большой площадке???? Сомнительно. Оставить надо тренера, усилить точечно команду - и взять кубок в следующем сезоне. Авангард был достоин победы ничуть не меньше Динамо, но получилось так, как получилось.
lame
Хоть один нашелся, способный сказать правду. Курьянову вот в 29 лет не хватило мастерства и опыта. Ничего к пятидесяти годам наберет багаж.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий