Фрэнк Лэмпард: «Терри больше чем кто-либо еще хотел сыграть в этом финале»

Полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард заявил, что расстроен тем, что четверо его одноклубников пропустят финальный матч Лиги чемпионов.

«Я крайне расстроен из-за удаления Терри, ведь все знают, насколько он важен для команды. По телевизору этот момент выглядит намного хуже, чем это было на самом деле. Не думаю, что у Джона был какой-то злой умысел.

Очевидно, что Джон больше чем кто-либо еще хотел бы сыграть в финале. В любом случае, если мы выиграем, то он будет праздновать эту победу с нами.

Мне очень жаль, что Рамирес, Иванович и Мейрелеш пропустят финальный матч. Это очень важные футболисты для нашей команды. Даже не знаю, что сказать по этому поводу. Лично для них это трагедия», – цитирует Лэмпарда Sky Sports.

Популярные комментарии
Sparks13
Фрэнк ты больше чем кто-либо заслужил кубок!
Brubonch
дурачок: радоваться надо! с терри в финале уже попробовали - хватит! Теперь давай попробуем по схеме: терри - отельно, финал отдельно. Глядишь, на этот раз и сработает)
Покерный Футбол
Даааа,для кэпа сыграть было бы очень важно,умер бы на поле,но пройти себя никому бы не дал,жаль,очень жаль,чтож ты вчера не сдержался то(((
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий