Пануччи покинул пост технического директора «Палермо»

Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини прокомментировал решение технического директора команды Кристиана Пануччи покинуть свой пост.

«Меня смущало то обстоятельство, что за пятнадцать дней мы успели три раза схлестнуться с Пануччи. Он должен понять, что быть директором и быть игроком – не одно и то же.

Я ждал, что он позвонит и извинится, а вместо этого Пануччи прислал мне письмо с заявлением об отставке.

Из-за своего характера он не готов к подобной должности – он не может работать директором. Я не могу содержать сотрудника, который больше проблем создает, чем решает.

Я желаю Пануччи всего наилучшего. По крайней мере, Кристиан доказал, что он занялся этим не из-за денег. Мне жаль, что все так получилось. Он мог вырасти в «Палермо», – цитирует Дзампарини Football Italia.

Добавим, что экс-футболист «Милана» и «Ромы» проработал на должности технического директора «Палермо» 34 дня.

Популярные комментарии
Игорь Новиков
Дзампарини - местечковый царек. Из-за его самодурства ничего серьезного из Палермо никогда не выйдет.
JUVENTUS & Seria A
меня это не удивляет) у дзампа на долго не задерживаются. хотя возможно у пануччи характер тот еще.
Daur92
да, это точно, скорее всего Дзампарини тут не прав... у него тренеры долго не задерживается, а то что он убрал Пануччи - не удивляет!
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий