Валерий Рейнгольд: «Фанаты воюют между собой так, что на футбол стало опасно ходить»

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольж поделился ожиданиями от матча 41-го тура премьер-лиги с ЦСКА.

«Дерби между ЦСКА и «Спартаком» – это отдельный разговор. Так сказать, запредельное дерби. И фанаты воюют между собой так, что на футбол стало опасно ходить. Я хотел бы, чтобы команды показали красивую игру. Но главное, чтобы болельщики не испортили матч своей агрессией. Драки сейчас случаются все чаще и чаще. Сейчас такая футбольная погода, я бы хотел взять парочку внуков, у меня их четыре, и сходить на стадион, но как бы живым оттуда вернуться.

Но в данные момент ЦСКА и «Спартак» находятся не в лучшем состоянии. Но может они договорятся сыграть хороший бескомпромиссный матч с множеством острых передач. Увы, исполнителей в обеих командах мало, а когда их мало, то трудно ожидать футбол высокого качества, но я все же надеюсь, что они покажут интересную игру. И неважно, кто выиграет. Главное – это красивая игра с хорошими четкими комбинациями. Тогда мы сможем получить удовольствие от этой игры», – приводит слова Рейнгольда «Р-Спорт».

Популярные комментарии
Goswelt
Старик дело говорит. Пока трибуны будут отстойником для маргинальных люмпенов никогда на футбол нормальная публика ходить не будет. Но у нас половина клубов полугосударственные, поэтому никому до вопросов посещаемости нет дела.
С шашкой на коне
Не в себе старик...вообще бред полный, на стадионе никто тебе ничего не сделает, за пределами - да, но и то если «в теме», а так спокойно люди ходят,вот доблестная милиция-вот из-за них действительно лишний раз на стадион человек не пойдет.
gerrard71
С двумя убегать сподручнее будет, четырех не потянет.
Ответ на комментарий Хозяин Похьолы
А чего только парочку внуков мечтает взять уважаемый аналитег?
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий