Евгений Ловчев: «Когда в 10 матчах у ЦСКА одна победа, то при чем тут вообще травмированные?»

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о том, насколько большое число травмированных игроков влияет на результаты ЦСКА в последних матчах, а также о перспективах армейцев в нынешнем сезоне.

«Ну, раз травмы помешали, ну, два… Но потом-то тренер обязан перестраивать игру, делать что-либо, чтобы дать результат. А когда в 10 матчах одна победа, то при чем тут вообще травмированные?

Даже с учетом больных в составе есть достаточно созидающих футболистов, чтобы не заставлять команду постоянно выгрызать мяч. Пока мы видим лишь, как меняются местами Нецид и Думбия плюс время от времени тасуются фланги.

На мой взгляд, вопроса о том, увольнять или оставлять Слуцкого, не должно стоять. Команда впала в ступор уже довольно давно. Плохо, что выхода нет, безнадега какая-то… Со Слуцким шанс на место в тройке есть только при одном условии – если все команды будут играть так, как «Динамо» во втором тайме», – цитирует Ловчева «Советский спорт».

Популярные комментарии
velient13
Да травмы это все фигня, надо просто перестроить тактику и обыграть всех. Тактика рулит и все что происходит на поле зависит от тренера. У игроков нет своих мозгов, они как виртуальные, управляются джойстиком.
КраСин 46
Деградировала вся команда целиком и каждый игрок в отдельности... глядя на нынешнего Думбия иначе как «бревно» его и не назовешь,Щенникова продавливает Кержаков как какого-то мальчишку,Мамай только разводит руки,Алжодин за матч не может отдать одну точную передачу,но отдает практически голевую сопернику и т.д., и т.п.. Команда играет пешком!!! перекатывание мяча по перек поля и огромное колличество брака вот,что стало нашим «фирменным» стилем.
КраСин 46
Лично мне мало «выиграйте у спартака и мы все вам простим». Слишком ущербна эта позиция да и давно нам не по статусу,но видимо мы катимся именно к таким временам... В любом случае я с командой на стадионе,но «жду перемен».
Ответ на комментарий нюхай клевер, раз хреново
Я думаю на Спартак будет настрой особым. Лёня как нгикак имеет хорошуб статистику против Карпина в каком бы состоянии не были его команды. Помнится Крыс он после Терега завалил, всё подряд слил, только с одним Карпиным была ничья. Это конечно зависит от игры Карпина, что он пиблизительно игрет ка Слуцкий. Выиграл он у Лёни всего 1 раз и это было тогда когда на его победу никто не ставил и ломанного гроша. Он сыграл по принципу «не себе и не людям» и Леня тут же залетел - не ожидал. Но в этот раз он так не поступит, уж больно горяча молодая эстонская кровь:) Ну и ИМХО должно быть как всегда. Потом все понимают - просрут мясу - их там у автобуса точно уже порвут.
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий