Жозе Коусейру: «Судьи вновь допустили довольно серьезную ошибку»

Главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру прокомментировал итог матча 40-го тура чемпионата России против «Рубина» (0:0).

– С чем связано неожиданное появление Подберезкина в составе?

– Сегодня Кайседо и Майкон не могли играть все 90 минут из-за «физики». А Подберезкин в последнее время хорошо себя проявлял на тренировках. Это было стратегическое решение. Поставил его на игру и не пожалел, он хорошо сыграл.

– На что были направлены, сделанные замены?

– Чтобы ускорить игру, придать ей скорости на флангах. Все знали, что игра будет равная, с «Рубином» всегда тяжело играть.

Как и в предыдущем матче, судьи вновь допустили довольно серьезную ошибку. Не знаю, с чем это связано, но такая тенденция не радует, – сказал Коусейру в эфире «НТВ-Плюс».

«Локомотив» – «Рубин» – 0:0. Как это было

Популярные комментарии
Dr Gonzo
Рыжиков не только был ближе к мячу, он вообще был повернут спиной к Паву, который мяч уже по сути потерял и пытаясь заработать хотябы фол врезался в Рыжикова и упал. Это что ли ошибка судьи? Если бы такое свистели напам вообще красота бы была. Пнул мяч куда-нибудь и побежал в ближайшего соперника врезаться, типа блокировка. Во втором тайме я видел как и Касаева после эффектного финта за плечо схватили в сантиметрах от штрафной, свисток молчал, входящего в штрафную Дядюна в спину толкали, свисток молчал. Жозе об этих что ли ошибках? Ну так им радоваться надо а не огорчаться.
AlexandR
В будущем Подберезкину - играть в сборной не под, а над Березуцкими.
ramilio
Игра в атаке полное УГ, а ошибка судьи кардинально не поменяла бы ход матча.
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий