Курбан Бердыев: «Подвела реализация моментов, особенно в конце матча»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал итог матча 40-го тура чемпионата России против «Локомотива» (0:0).

«Были проблемы с составом. Благодарен ребятам, которые давно не играли. Сегодня они играли хорошо. Ну и конечно, реализация подвела, особенно в конце матча.

Мы играли в одного форварда. Смещение Дядюна в центр было запланировано.

С чем связано малое количество замен? Ребята неплохо играли, замены не напрашивались. А Алан попросил, потому что уже давно не играл», – сказал Бердыев в эфире «НТВ-Плюс».

«Локомотив» – «Рубин» – 0:0. Как это было

Популярные комментарии
ledA
надо Кубок брать 9 мая
bs451
Во втором тайме - отлично. Первый - говнокатание, двух пасов сделать могли. Очень понравилась картинка на экране - точность пасов - 0. Нападающие, по иходу к нам, кривеют сразу и безвозвратно.
Dr. J
Играли отлично! Было наше преимущество! Нападающего нет( Давыдов 3 сто процентных момента не реализовал.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий