Массимилиано Аллегри: «Заслуживает ли «Милан» чемпионства? Закончим сезон выше «Ювентуса», тогда скажу – да»

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри прокомментировал итог матча 34-го тура серии А против «Болоньи» (1:1), а также поделился мнением о шансах миланцев на победу в чемпионате.

«Мы обязаны были набирать очки. Во втором тайме команда создала много возможностей – мы верили, что сможем добиться победы. Увы, нам это не удалось.

Если сегодня «Ювентус» выиграет у «Ромы», то туринцы получат отличный шанс на завоевание скудетто. Если они не выиграют, то в борьбе за первое место ничего не изменится. Заслуживает ли «Милан» чемпионства? Закончим сезон выше «Ювентуса», тогда скажу – да.

Пока ничего не решено. Не забывайте, что математически кто-то из нас может потерять и второе место. Так что, надо выигрывать все оставшиеся матчи.

Кассано? Он провел замечательный матч. Это в его ДНК», – цитирует Аллегри Football Italia.

Добавим, что «Милан» на данный момент возглавляет турнирную таблицу, имея, как и «Ювентус», 68 очков в своем активе, но у подопечных Антонио Конте есть матч в запасе.

Популярные комментарии
Чистый взгляд и свободные мысли
«Добавим, что «Милан» на данный момент возглавляет турнирную таблицу,» -позорники вы спортс.ру! правила выучите хоть! Ювентус на 1 месте!
Чемпион Капуи
заслуживаешь ли ты тренировать Милан, вот вопрос
=Серж=
Да хватит ныть!
Ответ на комментарий Чистый взгляд и свободные мысли
«Добавим, что «Милан» на данный момент возглавляет турнирную таблицу,» -позорники вы спортс.ру! правила выучите хоть! Ювентус на 1 месте!
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий