Джон Торторелла: «Удар Нила ничем не отличается от того, что нанес Торрес»

Главный тренер «Рейнджерс» Джон Торторелла после пятого матча первого раунда Кубка Стэнли с «Оттавой» (0:2) отметил, что форвард «сенаторов» Крис Нил нанес травму игроку нью-йоркцев Брайану Бойлу.

– Бойл получил сотрясение мозга и выбыл из строя. Точно такой же хит, какой сделал Торрес. Удар в голову, притом шайба находилась совсем в другом месте. Удар намеренный. Плюс Нил – также рецидивист. Не нужно много времени, чтобы найти похожие удары в его исполнении.

Опасный, грязный удар в голову, – приводит слова Тортореллы AP.

ВИДЕО

Напомним, что Торрес накануне получил дисквалификацию на 25 матчей.

Популярные комментарии
Candle
Да конечно. 1) Прыжка у Нила не было, коньки на льду. 2) Разбега не было, он вкатился в Бойла. 3) Атаки не владеющего не было. Удара только в голову тоже не было (всем телом провёл силовой). Чистый приём.
Joe DiMaggio
слушай, иди выпей водички, не скули..
Ответ на комментарий MoJIogou`
мы команда неудачников? извольте... никаких громких заявлений и завышения себя-это никогда не наблюдалось за Сенс. Мы спокойно реагируем на все происходящее. Когда как синие возвысили себя чуть ли не до небес,и вот какой уже год пытаются доказать это. Есть результат?? Нет результата!!! Почему??? Я уже объяснил почему.
andy18
сотряс видимо по совокупности. Когда Каркнер из него отбивную во втором матче делал, наверняка парочка увеститых в голову прилетела. А с чего всё началось? C пяти тычков крагой по морде Карлсона в первом матче...
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий