MMA. Джон Джонс победил Рашада Эванса

В Атланте (США) состоялось шоу UFC 145, главным событием которого стал поединок между обладателем титула UFC в полутяжелом весе Джоном Джонсом и экс-чемпионом Рашадом Эвансом.

Джонс успешно защитил титул, победив соперника единогласным решением судей по итогам 5 раундов поединка – 49-46, 49-46, 50-45.

ФОТО

ВИДЕО

Популярные комментарии
Batistas
http://www.dailymotion.com/video/xqaduz_ufc-145-jon-jones-vs-rashad-evans_sport?search_algo=1
Ответ на комментарий РАМ
Где можно посмотреть бой?,или скиньте ВКонтакт
RavenY
Нормально удар держит Джонс и с выносливостью там все в порядке, по крайней мере Рашадом проверено. Хендо будет работать на контратаке и тупо переть вперед не станет, да и футвок у Хендо хромает. В общем мисматч полный. В тяжи Джонсу пора, официально дивизион зачишен.
Ответ на комментарий Gaer
Хендо и не будет ждать второго раунда, хотя думаю на 2 раунда его хватит. У него то нокаутирующий удар как раз есть, а судя по боя с Мачидой, где его японобразил болтонул не самым амплитудным ударом, удар Джонс держит средне.
RavenY
Ну я бы не стал делать выводы только по 1 раунду, как бы уже 3 боя подряд Джонс в первом раунде выглядит не очень убедительно. Тот же Мачида намного лучше провел 1 ый раунд и заставил Джонса поволноваться, а Рашад походу вышел с целью подольше продержаться. Что реально выбешивает - Джонс то мог Рашада начиная с 3 го раунда хлопнуть, но не стал форсировать, а должен был ради зрелища, а так - унылый бой получился.
Ответ на комментарий Batistas
Но первый раунд то за Рашадом остался! А во втором Джонс локтями его начал лупить, вот Рашад то и потух, потому что не нашел ничего против этого. Хотя сам Эванс заявлял что знает Бонса на все 100%, в курсе всех его уловок и приемов
Еще 94 комментария

Еще по теме

97 комментариев Написать комментарий