Сурен Мкртчян: «Траоре дал отличный ответ всем скептикам»

Генеральный директор «Кубани» Сурен Мкртчян отметил игру Ласины Траоре в матче 40-го тура чемпионата России против «Зенита» (2:2).

«Эх, обидно-то как, думаю, мы сегодня заслуживали победу! И тем не менее, ребята молодцы, показали достойный футбол. Болельщики – лучшие, порадовал перформанс наших фанатов.

Ребята в раздевалке выглядели очень подавленными. Футбол не прощает ошибок, но, повторюсь, они играли достойно и заслуживают похвалы.

Отдельно рад за Ласину, отличный ответ всем скептикам, утверждавшим, что Траоре потерял мотивацию», – написал Мкртчян в своем твиттере.

Популярные комментарии
U
Жалко, что при перепечатывании новости пропала фирменная авторская пунктуация.
qback
Кубань действительно смотрелась достойно и даже после двух отыгранных шла в атаку и не раз могла забить. Тем теперь смешнее выглядят ухмылки широкова на слова Зелао о том, что кубань будет играть на победу.
aleksandr.nevskiy.67@mail.ru
Широкову поскромнее быть надо, и доказывать не только игрой в клубе а так-же в сборной!
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий