Тренер «Кубани»: «Счет 2:0 чуть расслабил игроков»

Тренер «Кубани» Эмил Карас заявил, что футболисты краснодарской команды потеряли концентрацию в конце матча 40-го тура чемпионата России против «Зенита» (2:2).

- Вы, конечно, неудовлетворены таким результатом?

– Да, когда ведешь 2:0, а потом пропускаешь два гола за две минуты – очень обидно. Были очень близки к тому, чтобы взять три очка против чемпионов.

Нельзя было садиться так низко. Надо было искать счастья на чужой половине поля. «Зенит» большими силами пошел перед, и там появились бреши. Наверное, счет 2:0 чуть расслабил игроков. Футболисты сделали все возможное, Язык не поворачивается обвинять кого-то, что он не хотел... Желание было очень большое, – рассказал Карас в эфире «НТВ-Плюс»

Популярные комментарии
36/6
кубань конечно молодцы но с нашим зенитом нельзя раслабляться даже на 2 минуты
artyomkass
если кубань сохранит состав и Петреску - в след. году будут бороться за место в пятерке
aleksandr.nevskiy.67@mail.ru
Большое спасибо за игру и Кубани и Зениту,отличный матч!Жаль что Траоре трёху не положил и не дотерпели!Ну ничего,впереди у Дана много работы,играть Кубани в кубках,попомните мои слова!Вперёд Кубань!
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий