Веллитон: «В отличие от эпизода с Кержаковым и Диканем, не мой удар нанес травму Акинфееву»

Нападающий «Спартака» Веллитон сравнил момент с нанесением травмы голкиперу ЦСКА Игорю Акинфееву с инцидентом между форвардом «Зенита» Александром Кержаковым и вратарем «Спартака» Андреем Диканем.

«Моя дисквалификация – дело прошлого. Мне совершенно не хочется к ней возвращаться. А по поводу аналогий... Мое столкновение с Акинфеевым случилось за пределами штрафной площадки, где вратарь обязан вести борьбу как полевой игрок. Плюс не мой удар нанес армейцу травму.

В случае стыка Кержакова и Диканя все происходило в штрафной, и переломы наш вратарь получил непосредственно от колена соперника. Так что от проведения аналогий я бы воздержался – каждый случай индивидуален», – цитирует Веллитона «Советский спорт».

Популярные комментарии
Brubonch
да, но в отличие от эпизода с кержаковым, ты 1) СПЕЦИАЛЬНО, сволочь, врезАлся в акинфеева, 2) к мячу не успевал и 3) МОГ уйти от столкновения, если бы захотел. Кержаков же действовал БЕЗ УМЫСЛА, к мячу УСПЕВАЛ и уйти от столкновения не мог, даже если бы хотел этого больше, чем победить в ЛЧ! Поэтому такое сравнение просто КОЩУНСТВЕННО: ты - злобный, злопамятный и злонамеренный костолом, а кержа и обвинить то не в чем, ибо он не сделал ничего такого, чего не должен был делать как нападающий и при этом не имел ни малейшей возможности действовать по другому, в абсолютную противоположность тебе!
PzGr
Всё верно Веллитон говорит. Так и есть!
Tabloid
А про Габулова этот поросенок забыл?
Еще 112 комментариев

Еще по теме

115 комментариев Написать комментарий