Вагнер Лав: «Зенит» – самая расистская команда в России»

Нападающий «Фламенго» Вагнер Лав признался, что в бытность игроком ЦСКА подвергался расистским оскорблениям со стороны болельщиков «Зенита».

«Не придаю значения расистским уханьям, потому что уже не раз сталкивался с ними. В России это случалось два или три раза, когда я играл против «Зенита». Вообще, «Зенит» – самая расистская команда в России. Но я никак на это не реагировал, старался не злиться.

К сожалению, некоторые футболисты не могут с этим справиться, но у меня, слава богу, таких проблем не возникало. В одно ухо влетит – в другое вылетит», – приводит слова Вагнера Лава Globoesporte.

Популярные комментарии
lezhik
Вот вы и подтвердили его слова...
Ответ на комментарий SMART780!
Вот как после этих слов относится к животным?))
Ubik-city
да никак, просто на трибуны этих животных не пускать
Ответ на комментарий SMART780!
Вот как после этих слов относится к животным?))
Ironforge
Да-да. Мы УЖАСНО расистская команда. Потому что почему-то при селекции смотрим на уровень игрока и его личностные качества, а не цвет кожи. Мы также самая сексистская команда. У нас до сих пор нет ни одной женщины ни на поле, ни на скамейке, тем временем как многие московские клубы уже управляются или тренируются блондинками и брюнетками. Про толерантность и говорить не хочется. Подумать только, ни одного гомосексуалиста! В то время, как наши московские товарищи уже давно имеют игроков, открыто пропагандирующих гейство, мы даже не делаем попыток в этом направлении. Нам очень, очень стыдно. Особенно стыдно нам за то, что при всем при этом мы еще имеем наглость становиться чемпионами. Простите нас пожалуйста!
Еще 315 комментариев

Еще по теме

318 комментариев Написать комментарий