Егор Титов: «В «Спартак» по прихоти не возвращаются»

Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов рассказал о своем отношении к возможной тренерской работе в красно-белом клубе.

«Любой футболист, который играл в команде «Спартак», имеет такие планы. Однако работают избранные, единицы.

Меня всегда спрашивают: «Егор, а вы вернетесь в «Спартак»?» Но я считаю, что вернуться в «Спартак» нельзя. Уйти – можно, таких было много, но в него нельзя войти. Ты можешь только дождаться приглашения. Прозвучит всего лишь один звонок, который и будет решать – присоединишься ты к команде или нет. Другого пути нет. В «Спартак» по прихоти не возвращаются», – цитирует Титова «Собеседник».

Популярные комментарии
19Балдерис
когда делать нечего - кот яйки лижет, а егор водит дочь на теннис и философствует. старость куле.
Ответ на комментарий Heart
Егор на старости лет приобрел афористичную манеру выражаться )
Owen_the_Simple
Только по звонку сверху или в результате заговора, что суть одно и то же.
Кокич
Карпин не позвонит. Будучи игроком по мастерству он уступал не только Мостовому, но и Титову. А такие как Карпин не любят, чтоб рядом был кто-то лучше тебя.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий