Юрьева вошла в расширенный список кандидатов в сборную России

Союз биатлонистов России объявил расширенный список кандидатов в основную сборную России для централизованной подготовки к сезону-2012/13.

Женщины: Ольга Зайцева, Анна Богалий-Титовец, Екатерина Глазырина, Яна Романова, Светлана Слепцова, Екатерина Юрлова, Ольга Вилухина, Анна Булыгина, Екатерина Шумилова, Анастасия Загоруйко, Марина Коровина, Александра Аликина, Ирина Трусова, Дарья Виролайнен, Валентина Назарова, Ольга Абрамова, Лариса Кузнецова, Екатерина Юрьева, Анна Кунаева, Евгения Седова.

Мужчины: Виктор Васильев, Алексей Волков, Андрей Маковеев, Владимир Семаков, Евгений Устюгов, Максим Буртасов, Антон Шипулин, Дмитрий Малышко, Евгений Гараничев, Тимофей Лапшин, Сергей Бочарников, Сергей Клячин, Алексей Слепов, Иван Черезов, Максим Чудов, Сергей Подобаев, Максим Максимов, Николай Елисеев, Иван Нюняев, сообщает официальный сайт СБР.

Призер чемпионатов мира Наталья Сорокина не вошла в расширенный список.

Популярные комментарии
Q
а медальку СОчей Прохоров Юрьевой еще не зарезервировал? позорище, 40е место в рейтинге, никаких толковых достижений в сезоне, но милый друг сердешный МихалДмитрич чихать хотел на такие формальности. не знаю, но по-моему, это просто оскорблительный вызов всем остальным, кто в команду не попал
SVD09
Не вижу Логинова с Цветковым...
Колючка
И пусть меня сейчас заминусуют... НО Я очень рада, что Катерина попала в эти списки))) Удачи ей, надеюсь, что травмы остались в прошлом и в след. сезоне у неё все получится!!!
Еще 179 комментариев

Еще по теме

182 комментария Написать комментарий