Олег Саленко: «Не стоит воспринимать всерьез слова Силкина о концепции игры, лимите»

Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Олег Саленко поделился мнением о том, почему нападающий «Динамо» Андрей Воронин перестал попадать в состав.

«Дело в конфликте с тренером или руководством. Тренер говорит об изменении концепции игры и лимите на легионеров? Когда Романцев не брал меня в сборную России, он говорил, что пока не надо приезжать, так как я сильно играю и надо посмотреть других. И все так и закончилось тихо и мирно.

Ведущий игрок должен всегда подходить команде. Не стоит воспринимать всерьез слова Силкина о концепции игры, лимите. Тренеру надо серьезно говорить: у меня есть другой игрок, которого я вижу в основе», – цитирует Саленко «Советский спорт».

Популярные комментарии
Dima-Dima
и веретенниоква. да много игроков, которые заслуживала шанса игрой, но из-за тупых интриг ваныча «проехали» мимо сборной. тогда казалось, что ваныч, может, и прав, а сейчас понятно, что это был путь в никуда и наглый шантаж игроков - не будешь играть в спартаке, не будешь играть и в сборной.
Ответ на комментарий нюхай клевер, раз хреново
Саленко Когда Романцев не брал меня в сборную России, он говорил, что пока не надо приезжать, так как я сильно играю и надо посмотреть других. И все так и закончилось тихо и мирно Вот он и весь ваш ОИР, всё его нутро. И Гуся так же сплавил
yurgen_den
Уважаемый, вы ерунду пишете про Веретенникова. Он не играл в сборной при всех тренерах, а не только при Романцеве. А сборную России во времена Веретенникова тренировали Садырин, Игнатьев и Бышовец, но НИ ОДИН из них не брал Веретенникова в сборную. Хотелось бы услышать еще список «да много игроков, которые заслуживала шанса игрой», коих не брал в сборную исключительно один Романцев.
Ответ на комментарий Dima-Dima
и веретенниоква. да много игроков, которые заслуживала шанса игрой, но из-за тупых интриг ваныча «проехали» мимо сборной. тогда казалось, что ваныч, может, и прав, а сейчас понятно, что это был путь в никуда и наглый шантаж игроков - не будешь играть в спартаке, не будешь играть и в сборной.
yurgen_den
И снова вранье, Гусев забил 15 голов, 4 из них с пенальти. К сведению о Карпине: » После ЧМ-2002 его звали к себе «Астон Вилла» (он забивал ей еще в еврокубках) и немецкий «Шальке» (еще догазпромовская эра). Также ходили слухи про интерес со сотороны «Саутгемптона», «Фулхэма», «Тоттенхэма», «Вест Хэма» и испанского «Депортиво». http://www.legioner.kulichki.com/index.php?id=11&lang=ru&player=25
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий