Герман Чистяков: «Если клубы обяжут иметь резервные арены, то необходимые средства для этого найдем»

Вице-президент «Анжи» Герман Чистяков прокомментировал новое требование РФС, обязывающем клубы премьер-лиги иметь резервные арены.

«Окончательного решения пока нет. Да и быть не могло, слишком быстро такое требование стало явью. С сентября – октября планируем перебраться на новую 30-тысячную домашнюю арену, и в этом случае самый простой вариант – сделать резервным стадион «Динамо», на котором мы выступаем сейчас. Но там только прижился и радует качеством новый газон, и менять его на искусственный не планировали.

Словом, будем думать. Мы – законопослушный клуб и, если наличие резервного стадиона станет бесповоротным требованием, необходимые средства найдем. Хотя такие расходы изначально не планировались», – цитирует Чистякова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Мы верим, мы победим!
к осени у нас будет два стадиона с шикарными изумрудными полями, не то что у некоторых...
Money Talks ™
Будем экономить на всем...
Анжи-Спартак М
«С сентября – октября планируем перебраться на новую 30-тысячную домашнюю арену» теперь с сентября-октября... когда стадион реально достроят вообще обещали к весне подготовить

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий