Са Пинту: «Должны были обыгрывать «Атлетик» крупнее»

Главный тренер «Спортинга» Са Пинту подвел итоги матча 1/2 финала Лиги Европы против «Атлетика» (2:1).

«У нас было пять или шесть голевых моментов, так что мы были очень близки к тому, чтобы получить лучший результат сегодня. Нужно отметить работу команды. Впрочем, «Атлетик» сумел наказать нас за едва ли не единственную оплошность. И это огромная несправедливость. Мы сами себе создали сложности.

Понятно, что ответный матч будет тяжелым в психологическом плане. Мы подвергнемся давлению трибун. Но, думаю, команда психологически готова к этому. Мы не должны потерять равновесие и будем верить в свои шансы до конца», – цитирует Са Пинту официальный сайт УЕФА.

Sports.ru вел онлайн-трансляцию игры «Спортинг» – «Атлетик».

Популярные комментарии
chipsy
Обыграли бы вы крупнее, забив бы Атлик тот удар, что пришелся в штангу, почти сразу после гола. Скажи спасибо, что хоть так выиграли, хотя Атлекик слишком самоуверенно действовал во втором тайме.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий