Павел Яковлев: «В матче с «Ростовом» главное – показать тот кобелевский футбол, который я считаю привлекательным»

Полузащитник «Крыльев Советов» Павел Яковлев в преддверии матча 40-го тура чемпионата России ввел понятие «кобелевский футбол».

– Конечно же, нам всем хочется поправить свое турнирное положение. Победа над «Амкаром» придала игрокам настроения после затяжной безвыигрышной серии. Каждый понимает, что нужно набирать очки.

- Какой тактический сюрприз готовите сопернику?

– Секретов никаких нет. Надо четко выполнять тренерское задание. Завтра детально будем разбирать игру «Ростова».

- Смена тренера скажется на игре «Ростова»?

– Безусловно. Это огромная встряска для игроков. Но я бы не стал акцентироваться внимание на том, что предложит соперник. Главное показать тот кобелевский футбол, который я считаю привлекательным.

- В последнем матче вы вышли на поле только во втором тайме…

– У меня огромное желание играть в основе. Я готов отпахать весь матч. Но есть еще тренер, который решает свои стратегические задачи. Я подчиняюсь его воле. Его слово закон для нас, – цитирует Яковлева «Советский спорт».

Популярные комментарии
серж63
Давайте, покажите уж наконец «привлекательный кобелевский футбол». А то все заждались. И устали от того, что сейчас показывайте
melati viatu maitasuna
)) потерли коммент,на который отвечал.
Ответ на комментарий melati viatu maitasuna
чего?
нюхай клевер, раз хреново
Яковлев кстати перспективный парень. С нестандартным мышлением с техникой Будет прогрессировать - будет играть за сборную.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий