Анатолий Бышовец: «Ситуация в украинской премьер-лиге похожа на то, что происходит в Испании»

Известный специалист Анатолий Бышовец заявил, что в чемпионате Украины следует провести золотой матч, который и должен определить чемпиона страны.

«Ситуация в украинской премьер-лиге очень похожа на то, что происходит в Испании – стране, которая на сегодня является футбольным эталоном. Два явных фаворита, остальные пытаются что-то им противопоставить в каждой конкретной встрече.

«Шахтеру» и «Динамо» осталось провести по три игры, я думаю, они добьются в них желаемого, и судьбу первенства решит «золотой матч». Это доставит удовольствие болельщикам, а также будет объективным способом выявления чемпиона», – цитирует специалиста Газета.Ru.

Популярные комментарии
Sandre
«Ситуация в украинской премьер-лиге очень похожа на то, что происходит в Испании – стране, которая на сегодня является футбольным эталоном. Два явных фаворита, остальные пытаются что-то им противопоставить в каждой конкретной встрече. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------А ситуация в российской премьер-лиге очень похожа на то, что происходило в Испании – стране, которая на сегодня является футбольным эталоном, пару дет назад. Один явный фаворит, остальные пытаются что-то ему противопоставить в каждой конкретной встрече.
Buf156
Не похожа. Барселона, в отличие от кротов, не начинает сезон с 24 очками в кармане, имея возможность наигрывать состав в матчах с клубами, входящими в пул Ахметова.
dima-san
открыл нам Украину. а то никто не знал про 2 команды.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий