Джокович получил государственную награду Монако

Первая ракетка мира серб Новак Джокович в понедельник в Монте-Карло, где стартовал первый грунтовый «Мастерс» сезона, получил государственную награду Монако. Алую медаль за достижения в области физической культуры и спорта (Médaille en Vermeil de l’Education Physique et des Sports) 24-летнему теннисисту вручила княжеская чета Монако.

Медаль, учрежденная в 1939 году, вручается деятелям, внесшим значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Монако, сообщается в заявлении княжеского дворца.

Напомним, для Джоковича – пятикратного чемпиона турниров «Большого шлема» – Монте-Карло является официальной резиденцией.

ВИДЕО

ФОТО

Популярные комментарии
pitaodsira
Ноле, пора уже и на Нобелевскую премию мира номинироваться
Lana5
Пять - 3 АО, 1 УО и 1 ЮО.
Ответ на комментарий JozY
а у него 5 разве?
ppp111
Всегда и везде, на какую ветку не зайдешь - везде Надаль. Ветка о вручении гос. награды намбавану была б абсолютно никому не интересна, если б здесь Рафчика не упомянули всуе опять)) А вообще даже забавно звучит... Гос. награда Монако присуждена нашему потреоту, который в каждом вью говорит о том, как он любит Сербию, но при этом живет, платит налоги и получает гос. награды в другом государстве))
Ответ на комментарий spacecat
он всегда при чем)))
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий